The Witcher | Temporada 3 | Torrent | ONLINE

 The Witcher | Temporada 3 | Torrent | ONLINE




El Caos se aproxima. La temporada 3 de «The Witcher» comienza el 29 de junio. SUSCRÍBETE: https://bit.ly/2W85El8 Acerca de Netflix: Netflix es uno de los principales servicios de entretenimiento del mundo, con 233 millones de membresías de pago en más de 190 países. Nuestros miembros disfrutan de series, películas y juegos en una variedad de géneros e idiomas. Además, pueden reproducir, pausar y reanudar contenido cuando y donde quieran, y pueden cambiar de plan en cualquier momento.

TEMPORADA 1 | NOTA ( PRESIONE CTRL+C) PARA COPIAR LOS LINK


CAP 1 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?61w52rnwg56q24qlzmiz


CAP 2 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?3dq8oxjtkfj6581aql5p


CAP 3 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?byw6bv8fblbftqu2qbwi


CAP 4 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?fayy5t4dmigrv6hqjmmq


CAP 5 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?kay9ls5ipzb6pgdywhka


CAP 6 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?6sncn6pzsg5qfeq40ze6


CAP 7 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?cr47uq0ru2i0p15qfif9


CAP 8 | ESPAÑOL SUB

https://1fichier.com/?m6etp27asessd0skxkeg


TEMPORADA 2 | ESPAÑOL LATINO

NOTA ( PRESIONE CTRL+C) PARA COPIAR LOS LINK

CAPÍTULO 1 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?jw20fr0g2abmk54x1ql1


CAPÍTULO 2 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?w4cg9wkj9bni5173ca34


CAPÍTULO 3 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?kjpanx0qe9msc1rqe0x0


CAPÍTULO 4 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?qkkzjo4xtx67bjlkre6j


CAPÍTULO 5 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?aciy4dgxa2jtglq8k7ve


CAPÍTULO 6 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?wfify478j8mmes800z9w


CAPÍTULO 7 | ESPAÑOL LATINO | MP4

https://1fichier.com/?saoubu7elr8opdtqjztb

CAPÍTULO 8 | ESPAÑOL LATINO | MP4


https://1fichier.com/?iduvh2d94voj2gpgft25


the witchter MEDIAFIRE BAJAR the witchter 3 the witchter serie Sigue a Netflix Latinoamérica en: TWITTER: http://twitter.com/NetflixLAT INSTAGRAM: http://instagram.com/NetflixLAT FACEBOOK: http://facebook.com/NetflixLATINO

The Witcher | Temporada 3 | Torrent | ONLINE

The Witcher | Temporada 3 | CASTELLANO | CUEVANA

The Witcher | Temporada 3 | MEGA | 1080P The Witcher: Temporada 3 | Tráiler oficial | Netflix https://www.youtube.com/@NetflixLATAM El destino los reunió, pero fuerzas oscuras intentan separarlos. Mientras Geralt y Yennefer luchan por mantener a salvo a Ciri, una guerra amenaza al Continente.

REPARTO

Reparto de la serie 192 Henry Cavill Henry Cavill Geralt of Rivia (24 episodios) Anya Chalotra Anya Chalotra Yennefer of Vengerberg (24 episodios) Freya Allan Freya Allan Princess Cirilla of Cintra (24 episodios) Mimi Ndiweni Mimi Ndiweni Fringilla Vigo (24 episodios) Eamon Farren Eamon Farren Cahir (15 episodios) Wilson Radjou-Pujalte Wilson Radjou-Pujalte Dara (13 episodios) MyAnna Buring MyAnna Buring Tissaia de Vries (13 episodios) Royce Pierreson Royce Pierreson Istredd (8 episodios) Joey Batey Joey Batey Jaskier (8 episodios) Tom Canton Tom Canton Filavandrel (7 episodios) Lars Mikkelsen Lars Mikkelsen Stregobor (6 episodios) Kim Bodnia Kim Bodnia Vesemir (6 episodios) Paul Bullion Paul Bullion Lambert (6 episodios) Yasen Atour Yasen Atour Coen (6 episodios) Nathanial Jacobs Nathanial Jacobs Everard (6 episodios) Mecia Simson Mecia Simson Francesca Findabair (6 episodios) Terence Maynard Terence Maynard Artorius (5 episodios) Jodhi May Jodhi May Queen Calanthe (5 episodios) Ania Marson Ania Marson Voleth Meir (5 episodios) Kaine Zajaz Kaine Zajaz Gage (5 episodios) Jota Castellano Jota Castellano Gwain (5 episodios) Chuey Okoye Chuey Okoye Merek (5 episodios) Mahesh Jadu Mahesh Jadu Vilgefortz (5 episodios) Therica Wilson-Read Therica Wilson-Read Sabrina Glevissig (4 episodios) Bart Edwards Bart Edwards Urcheon (Duny) (2 episodios), Emhyr (1 episodio), Duny (1 episodio) Shaun Dooley Shaun Dooley King Foltest of Temeria (4 episodios) Chris Fulton Chris Fulton Rience (4 episodios) Aisha Fabienne Ross Aisha Fabienne Ross Lydia (4 episodios) Björn Hlynur Haraldsson Björn Hlynur Haraldsson Eist Tuirseach (3 episodios) Judit Fekete Judit Fekete Vanielle of Brugge (3 episodios) Máté Haumann Máté Haumann Field Marshall (3 episodios) Daniel Burke Daniel Burke Nilfgaardian Soldier (3 episodios) Antony Byrne Antony Byrne General Hake (3 episodios) Graham McTavish Graham McTavish Sigismund Dijkstra (3 episodios) Gaia Mondadori Gaia Mondadori Pavetta (3 episodios) Ed Birch Ed Birch King Vizimir of Redania (3 episodios) Josette Simon Josette Simon Eithne (2 episodios) Tobi Bamtefa Tobi Bamtefa Sir Danek (2 episodios) Maciej Musiał Maciej Musiał Sir Lazlo (2 episodios) Anna-Louise Plowman Anna-Louise Plowman Zola (2 episodios) Emma Appleton Emma Appleton Renfri (2 episodios) Nóra Trokán Nóra Trokán Dryad General (2 episodios) Martin Berencsy Martin Berencsy Korin (2 episodios) Imogen Daines Imogen Daines Danica (2 episodios) Sonny Ashbourne Serkis Sonny Ashbourne Serkis Martin (2 episodios) Jeremy Crawford Jeremy Crawford Yarpen Zigrin (2 episodios) Adjoa Andoh Adjoa Andoh Nenneke (2 episodios) Basil Eidenbenz Basil Eidenbenz Eskel (2 episodios) Lilly Cooper Lilly Cooper Murta (2 episodios) Luke CY Luke CY King Ethain of Cidaris (2 episodios) Rebecca Hanssen Rebecca Hanssen Queen Meve of Lyria (2 episodios) Richard Tirado King Demavend of Aedirn (2 episodios) Ged Forrest Bouncer (2 episodios) Packy Lee Packy Lee Nohorn (1 episodio) Mia McKenna-Bruce Mia McKenna-Bruce Marilka (1 episodio) Atanáz Babinchak Atanáz Babinchak Filip (1 episodio) Krisztián Csákvári Krisztián Csákvári Adon Ozol (1 episodio) Szandra Asztalos Szandra Asztalos Anica (1 episodio) Eliza Varga Eliza Varga Doralis (1 episodio) Rebeka Balogh Rebeka Balogh Lark (1 episodio) Andrea M. Simon Andrea M. Simon Lilja Ozol (1 episodio) Jade Croot Jade Croot Princess Adda (1 episodio) Sam Marks Sam Marks Captain Segelin (1 episodio) Andrey Kurganov Andrey Kurganov Tsoka (1 episodio) Julian Rhind-Tutt Julian Rhind-Tutt Giltine (1 episodio) Jason Thorpe Jason Thorpe Lord Ostrit (1 episodio) Katia Bokor Katia Bokor Queen Sancia (1 episodio) Gudmundur Thorvaldsson Gudmundur Thorvaldsson Remus (1 episodio) Ben Lambert Ben Lambert King Virfuril (1 episodio) Declan Hannigan Declan Hannigan Herald (1 episodio) Owen Good Owen Good Kaedwenian Lord (1 episodio) Ossian Perret Ossian Perret Lord Tinglant (1 episodio) Wayne Cater Wayne Cater Seething Lord (1 episodio) Isobel Laidler Isobel Laidler Queen Kalis (1 episodio) Ben Wiggins Ben Wiggins The Adonis (1 episodio) Lucas Englander Lucas Englander Chireadan (1 episodio) Richard van Weyden Richard van Weyden Giant Bald Guard (1 episodio) Philippe Spall Philippe Spall Hemet (1 episodio) Roger Ringrose Roger Ringrose Beau Berrant (1 episodio) Jordan Renzo Jordan Renzo Eyck of Denesle (1 episodio) Steve Wall Steve Wall Boholt (1 episodio) Adele Oni Adele Oni Téa (1 episodio) Ron Cook Ron Cook Borch Three Jackdaws (1 episodio) Colette Dalal Tchantcho Colette Dalal Tchantcho Véa (1 episodio) Anna Burnett Anna Burnett Glacella (1 episodio) Ella-Rae Smith Ella-Rae Smith Fola (1 episodio) Rob Malone Rob Malone Anton (1 episodio) Joshua Higgott Joshua Higgott Hegor (1 episodio) Lu Corfield Lu Corfield Marites (1 episodio) Jim Caesar Jim Caesar Atlan Kerk (1 episodio) Jack Wolfe Jack Wolfe Nadbor (1 episodio) Jack Bandeira Jack Bandeira Young Alderman (1 episodio) Tristan Ruggeri Tristan Ruggeri Young Geralt (1 episodio) Francis Magee Francis Magee Yurga (1 episodio) Frida Gustavsson Frida Gustavsson Ma (1 episodio) Rhianna McGreevy Rhianna McGreevy Coral (1 episodio) Charlotte O'Leary Charlotte O'Leary Tiffania (1 episodio) Matt Devere Matt Devere Lord Marbury (1 episodio) Natasha Culzac Natasha Culzac Toruviel (1 episodio) Pető Kata Pető Kata Lady Marbury (1 episodio) Alexandra Szucs Alexandra Szucs Isadora (1 episodio) Blair Kincaid Blair Kincaid Crach An Craite (1 episodio) Amit Shah Amit Shah Torque (1 episodio) Dónal Finn Dónal Finn Nettly (1 episodio) Levente Lippai Zeke Ozol (1 episodio) Sándor Köleséri Abbott (1 episodio) Pál Fedinecz Soup Line Dwarf (1 episodio) Kristofer Hivju Kristofer Hivju Nivellen (1 episodio) Szofi Berki Kaveri (1 episodio) Agnes Born Agnes Born Vereena (1 episodio) Balázs Szitás Drunk Guy (1 episodio) Roderick Hill Roderick Hill Fletcher (1 episodio) Melissandre St. Hilaire Melissandre St. Hilaire Kira (1 episodio) John Cummins John Cummins Innkeeper (1 episodio) Radhouane Ayari Nonim (1 episodio) Lesley Ewen Lesley Ewen Meena (1 episodio) Veronika Varga Veronika Varga Cintra Upper Class Woman (1 episodio) Zsófia Miklós Peasant Girl (1 episodio) Andrew Paul Andrew Paul Colin Coppercloth (1 episodio) Kristóf Widder Nilfgaardian Officer (1 episodio) Péter Fancsikai Péter Fancsikai Soup Line Soldier (1 episodio) Blanka Herbály Novice #2 (1 episodio) Eper Stinner Novice #1 (1 episodio) Bogdan Iancu Bogdan Iancu Mikal (1 episodio) Leigh Gill Leigh Gill One-Eyed Dwarf (1 episodio) Tamas Olt Human Miner (1 episodio) Scott Alexander Young Scott Alexander Young Innkeeper - Rural Inn (1 episodio) Becky Wright Striga (voice) (1 episodio) Dominic Creasy Lord Peregrine of Nilfgaard (1 episodio) David Broughton-Davies Councilman (1 episodio) Marcin Czarnik Marcin Czarnik Ronin Mage (1 episodio) Gábor Perei Panicked Guard (1 episodio) Ross Telfer Draig Bon Dhu (1 episodio) Adam Zambryzcki Mage (1 episodio) Anita Olatunji Anita Olatunji Middle Aged Woman (1 episodio) Joachim Paul Assböck Joachim Paul Assböck Man (1 episodio) Martin Angerbauer Martin Angerbauer Militia Guard (1 episodio) Raquel Amegashie Warrior Dryad (1 episodio) Callum Coates Mousack Doppler (1 episodio) Anneke Weerts Gatherer Dryad (1 episodio) Kevin Howarth Djinn (1 episodio) Wayne Brett Wayne Brett The Alderman (1 episodio) Michael Power The Butcher (1 episodio) Michael Byrch True Form Doppler (1 episodio) Benjamin Chaffin Cahir Actor (1 episodio) Simeon Dyer Lucas Corto (1 episodio) Michael Keane Xavier Moran (1 episodio) Kain Francis Yannick Brass (1 episodio) Viola Prettejohn Viola Prettejohn Fake Ciri (1 episodio) Paul Kynman Paul Kynman Giant Rider (1 episodio) Howard Chadwick Chubby Merchant (1 episodio) Louis Boyer Louis Boyer Nilfgaardian Sentry (1 episodio) Roland Tzafetás Roland Tzafetás Black Box Mage (1 episodio) Iván Lengyel Bottle Kid #1 (1 episodio) Barnabás Kovács-Szégner Bottle Kid #2 (1 episodio) Theo James Theo James Young Vesemir (voice) (1 episodio) Carmel Laniado Carmel Laniado Violet (1 episodio) Cassie Clare Cassie Clare Phillipa Eilhart (1 episodio) Lizzie Clarke Lizzie Clarke Redanian Mother (1 episodio) Shannon Murray Shannon Murray Nurse (1 episodio) Sam Hazeldine Sam Hazeldine Eredin (1 episodio) Edward Rowe Edward Rowe King Henselt of Kaedwen (1 episodio) Simon Callow Simon Callow Codringher (1 episodio) Liz Carr Liz Carr Fenn (1 episodio) Joseph Payne Joseph Payne Jarre (1 episodio) Lucy Sheen Nilfgaard Nurse (1 episodio) Ann Firbank Ann Firbank Ithlinne (1 episodio) Magnus Samuelsson Magnus Samuelsson King Henselt of Kaedwen (1 episodio) Scarlett Maltman Scarlett Maltman Fire Falka (1 episodio) Kevin Doyle Kevin Doyle Ba'Lian (1 episodio) Jamal Ajala Jamal Ajala Dermain (1 episodio) James Eeles James Eeles Caravan Guard (1 episodio) Alastair Parker Alastair Parker Dock Guard (1 episodio) Vernon Dobtcheff Vernon Dobtcheff Older Elf (1 episodio) Richard Cunningham Richard Cunningham Crazy Man (1 episodio) Donnie Baxter Donnie Baxter Redanian Prison Guard (1 episodio) Julianna Kurokawa Julianna Kurokawa Michaela (Advisor 1) (1 episodio) Tim Samuels Tim Samuels Elad (Advisor 2) (1 episodio) Dermot Daly Elven Businessman (1 episodio) Ian Alexander Elven Man (1 episodio) Michele Moran Michele Moran Elven Woman (1 episodio) Niamh McCormack Niamh McCormack Lara Dorren (1 episodio) Julie Barclay Julie Barclay Peach (1 episodio) Julene Robinson Bar Wench (1 episodio) Daniel J. Hickson Korvin (1 episodio) Alexander Squires Young Geralt (1 episodio) Daisy Hibbert Half Elven Girl (1 episodio) Emily Pollet Human Mother (1 episodio) James Baxter James Baxter Young Vesemir (1 episodio) James Grogan James Grogan Man 1 (1 episodio) Robert McCrea Cintra Guard (1 episodio) John Macdonald John Macdonald Prison Guard (1 episodio) Equipo de la serie 223 Arte Krisztina Lascsik Art Department Assistant (8 episodios) Péter Szilágyi Art Department Assistant (8 episodios) Hardy Ilona Art Department Coordinator (8 episodios) Chloe Kletsa Art Direction (8 episodios) Justin Warburton-Brown Art Direction (8 episodios) János Szárnyas Art Direction (8 episodios) Keith Pain Art Direction (8 episodios) Zoltán Sárdi Art Direction (8 episodios) László Szirmai Assistant Art Director (8 episodios) Paula Németh Assistant Art Director (8 episodios) Szedlacsek Balazs Assistant Art Director (8 episodios) Sándor Jani Assistant Art Director (8 episodios) Csaba Mitku Assistant Property Master (8 episodios) Daniel Veres Concept Artist (8 episodios) Gabor Szabo Concept Artist (8 episodios) László Szabados Concept Artist (8 episodios) Zoltán Mányi Concept Artist (8 episodios) Eszter Sebők Draughtsman (8 episodios) Gábor Pankasz Draughtsman (8 episodios) Peter Várdai Draughtsman (8 episodios) Tamás Tárnoki Draughtsman (8 episodios) Zita Nagy Graphic Designer (8 episodios) Andrew Laws Production Design (8 episodios) Marton Szalay Property Master (8 episodios) István Erdélyi Runner Art Department (8 episodios) Oliver David Pérez Barrero Set Decorating Coordinator (8 episodios) Naomi Moore Set Decoration (8 episodios) Cristiana Serra Standby Art Director (8 episodios) Aaron Contreras Standby Property Master (8 episodios) Zoltán Kohút Standby Property Master (8 episodios) Ferenc Nothóf Storyboard Artist (8 episodios) Zsuzsa Kismarty-Lechner Supervising Art Director (8 episodios) Cámara James Frater "A" Camera Operator (6 episodios), "B" Camera Operator (2 episodios), Steadicam Operator (8 episodios) Imre Juhász "B" Camera Operator (4 episodios) László Bille "B" Camera Operator (2 episodios) Zoltán Jánossa "B" Camera Operator (6 episodios) András Féniász Camera Trainee (8 episodios) András Kásai Camera Trainee (8 episodios) András Pucsek Data Wrangler (6 episodios) Balázs Péter Data Wrangler (8 episodios) Jeroen Hendriks Digital Imaging Technician (8 episodios) Gavin Struthers Director of Photography (5 episodios) Jean-Philippe Gossart Director of Photography (6 episodios) Romain Lacourbas Romain Lacourbas Director of Photography (4 episodios) Adam Coles First Assistant "A" Camera (4 episodios) Leo Holba First Assistant "A" Camera (8 episodios) Chris Summers First Assistant "B" Camera (8 episodios) Krisztián Galanics First Assistant "A" Camera (2 episodios), First Assistant "B" Camera (4 episodios) Tibor Gulyás First Assistant "C" Camera (2 episodios) Zsolt Éliás First Assistant "C" Camera (2 episodios) George Anthony Fox Second Assistant "A" Camera (8 episodios) Márk Oláh Second Assistant "A" Camera (2 episodios), Second Assistant "B" Camera (4 episodios) Balázs Várszegi Second Assistant "B" Camera (6 episodios), Second Assistant "C" Camera (2 episodios) Kristóf Párdányi First Assistant "B" Camera (2 episodios), Second Assistant "A" Camera (4 episodios), Second Assistant "B" Camera (2 episodios) Krisztián Reinhardt Second Assistant "B" Camera (2 episodios) Isti Djuroska Second Assistant "C" Camera (2 episodios) Jonathan 'Chunky' Richmond "A" Camera Operator (8 episodios), Steadicam Operator (8 episodios) Kata Vermes Still Photographer (8 episodios) Vestuario y maquillaje Serena Fiumi Assistant Costume Designer (8 episodios) Noemi Babos Contact Lens Technician (8 episodios) Sara Kovacs Contact Lens Technician (8 episodios) Tim Aslam Costume Design (8 episodios) Aleksandr Dochkin Costume Illustrator (8 episodios) Kati Chwist Costume Supervisor (8 episodios) Marco Scotti Costume Supervisor (8 episodios) Csilla Blake-Horváth Hair Designer (8 episodios), Makeup Designer (8 episodios) Luca Major Hairstylist (8 episodios) Noemi Varro Hairstylist (8 episodios) Brigitta Mogony Key Hair Stylist (8 episodios) Anna Tesner Key Makeup Artist (8 episodios) Ildikó Molnár Makeup Artist (8 episodios) Julia Vitray Makeup Artist (8 episodios) Iván Pohárnok Prosthetic Designer (8 episodios) Jon Moore Prosthetic Makeup Artist (8 episodios) Rita Horváth Prosthetic Makeup Artist (8 episodios) Yana Stoyanova Prosthetic Supervisor (8 episodios) Kata Horváth Truck Supervisor (8 episodios) Equipo Viktória Jaross Choreographer (4 episodios) Andrea Hidas Clearances Coordinator (8 episodios) István Háry Generator Operator (8 episodios) Lajos Kiss Generator Operator (6 episodios) Priya Minhas Post Production Assistant (8 episodios) Jessica Stanchak Post Production Supervisor (8 episodios) Gyula Kollár Security Coordinator (8 episodios) Attila Nagy Special Effects Technician (8 episodios) Béla Unger Béla Unger Stunt Coordinator (8 episodios) Mark Henson Mark Henson Stunt Coordinator (8 episodios) Adrian McGaw Stunt Double (6 episodios) Carly Michaels Stunt Double (5 episodios) Maureen Lavoyer Stunt Double (1 episodio) Nikita Mitchell Stunt Double (5 episodios) Mihaly Gabor Dylski Stunts (8 episodios) Olivér Polgár Transportation Captain (8 episodios) Tibor Bodor Transportation Captain (8 episodios) Erika Bognár Transportation Coordinator (8 episodios) Larry Garrison Unit Publicist (8 episodios) Dirección Alex Garcia Lopez Director (2 episodios) Alik Sakharov Director (3 episodios) Charlotte Brändström Charlotte Brändström Director (2 episodios) Edward Bazalgette Edward Bazalgette Director (2 episodios) Louise Hooper Director (2 episodios) Marc Jobst Director (1 episodio) Sarah O'Gorman Sarah O'Gorman Director (2 episodios) Stephen Surjik Stephen Surjik Director (2 episodios) Edd Bennetto First Assistant Director (5 episodios) Sean Guest First Assistant Director (4 episodios) Matthew D'Ambrosio Script Coordinator (8 episodios) Júlia Raczky Script Supervisor (4 episodios) Zsófia Debreczeni Script Supervisor (4 episodios) Darren Mackie Second Assistant Director (4 episodios) Sarah MacFarlane Second Assistant Director (4 episodios) Edición Andrew MacRitchie Additional Editor (1 episodio) Chris Cowan Additional Editor (1 episodio) Xavier Russell Additional Editor (1 episodio) Sara Buxton Color Assistant (8 episodios) Jet Omoshebi Colorist (8 episodios) Benjamin Stower Digital Intermediate Producer (8 episodios) Jean-Daniel Fernandez-Qundez Editor (3 episodios) Liana Del Giudice Editor (4 episodios) Nick Arthurs Editor (3 episodios) András Sarkadi First Assistant Editor (4 episodios) Elliot Barrett First Assistant Editor (3 episodios) James Earing First Assistant Editor (3 episodios) Mark Neale First Assistant Editor (1 episodio) Tom Chapman First Assistant Editor (2 episodios) Russell White Online Editor (4 episodios) Valentina Rutigliano Online Editor (8 episodios) Beth Sherrard Other (8 episodios) Producción Balázs Toth Assistant Location Manager (8 episodios) Márton Zsichla Assistant Location Manager (8 episodios) Márton Ivanov Assistant Production Coordinator (8 episodios) Balázs Bácskai Assistant Production Manager (8 episodios) Richard Rácz Assistant Unit Manager (8 episodios) Sean Guest Associate Producer (8 episodios) Tera Vale Ragan Associate Producer (8 episodios) Sophie Holland Casting (16 episodios) Faye Timby Casting Assistant (8 episodios) Finnian Tweed Casting Associate (8 episodios) Jenny Klein Co-Executive Producer (8 episodios) Mike Ostrowski Co-Executive Producer (8 episodios) Beau DeMayo Co-Producer (8 episodios), Producer (8 episodios) David Minkowski Co-Producer (8 episodios) Ildikó Kemény Co-Producer (8 episodios) Mark Birmingham Co-Producer (8 episodios) Steve Gaub Co-Producer (8 episodios), Executive Producer (8 episodios) Marc Jobst Consulting Producer (8 episodios) Matthew Bouch Consulting Producer (8 episodios) Alik Sakharov Executive Producer (8 episodios) Jarosław Sawko Jarosław Sawko Executive Producer (16 episodios) Jason F. Brown Executive Producer (16 episodios) Karol Zbikowski Executive Producer (8 episodios) Lauren Schmidt Hissrich Lauren Schmidt Hissrich Executive Producer (16 episodios) Matthew O'Toole Executive Producer (8 episodios) Mike Otrowski Executive Producer (8 episodios) Piotr Sikora Piotr Sikora Executive Producer (8 episodios) Sean Daniel Executive Producer (16 episodios) Simon Emanuel Simon Emanuel Consulting Producer (8 episodios), Executive Producer (8 episodios), Unit Production Manager (6 episodios) Tomek Baginski Tomek Baginski Executive Producer (16 episodios) Balázs Kovács Extras Casting (8 episodios) Mihály Hajagos Extras Casting (8 episodios) Suzie Shearer Line Producer (8 episodios) Kata Baranyi Local Casting (8 episodios) Zsanett Varga Location Coordinator (8 episodios) Bence Kovács Location Manager (8 episodios) Katie Bullock-Webster Post Producer (8 episodios) Ami Verge Post Production Coordinator (8 episodios) Bára Barová Production Coordinator (8 episodios) Juli Kerpel Production Manager (2 episodios) Tamás Gál Production Manager (6 episodios) Tom Forbes Production Manager (8 episodios) Martin Zsédely Production Secretary (8 episodios) Declan de Barra Declan de Barra Co-Executive Producer (8 episodios), Supervising Producer (8 episodios) Sneha Koorse Co-Executive Producer (8 episodios), Supervising Producer (8 episodios) Csaba Benedek Unit Manager (8 episodios) Philip Waley Unit Production Manager (2 episodios) Sonido Matt Davies ADR Editor (8 episodios), Dialogue Editor (5 episodios) Nándor Szirtes Boom Operator (8 episodios) Sámuel Csóka Boom Operator (8 episodios) Aleksey Kuznetsov Dialogue Editor (2 episodios) Oskar von Unge Dialogue Editor (4 episodios) Peter Burgis Foley Artist (7 episodios) Zoe Freed Foley Artist (7 episodios) Jemma Riley-Tolch Foley Editor (7 episodios) Lilly Blazewicz Foley Editor (7 episodios) Glen Gathard Foley Supervisor (8 episodios) Arabella Winter Music Editor (8 episodios) Giona Ostinelli Giona Ostinelli Original Music Composer (8 episodios) Joseph Trapanese Joseph Trapanese Original Music Composer (8 episodios) Sonya Belousova Sonya Belousova Original Music Composer (8 episodios) János Csáki Jr. Production Sound Mixer (4 episodios) Tamás Dévényi Production Sound Mixer (8 episodios) Alyn Sclosa Sound Assistant (8 episodios) Bence Németh Sound Assistant (8 episodios) Martin Cantwell Sound Designer (6 episodios), Sound Effects (3 episodios) Rob Turner Sound Designer (5 episodios), Sound Effects (3 episodios) Rob Weatherall Sound Assistant (8 episodios), Sound Designer (1 episodio), Sound Effects (1 episodio) Rob Prynne Sound Designer (7 episodios), Sound Effects (5 episodios) Paul Carter Sound Re-Recording Mixer (8 episodios) Paul Cotterell Sound Re-Recording Mixer (8 episodios) Simon Changer Supervising Music Editor (8 episodios) Danny Sheehan Supervising Sound Editor (8 episodios) Matthew Collinge Supervising Sound Editor (8 episodios) Efectos visuales Andrew Laws Creature Design (8 episodios) Reetu Aggarwal VFX Artist (2 episodios) Keith Mason VFX Editor (8 episodios) Joshua Lawrence Visual Effects Assistant Editor (8 episodios) Marc Cullen Visual Effects Coordinator (8 episodios) Gavin Round Visual Effects Producer (8 episodios) Adam Broderick Visual Effects Production Manager (8 episodios) Will Reece Visual Effects Production Manager (8 episodios) Julian Parry Visual Effects Supervisor (8 episodios) Guion Andrzej Sapkowski Andrzej Sapkowski Book (16 episodios) Haily Hall Staff Writer (8 episodios), Writer (2 episodios) Beau DeMayo Writer (2 episodios) Declan de Barra Declan de Barra Writer (2 episodios) Jenny Klein Writer (1 episodio) Lauren Schmidt Hissrich Lauren Schmidt Hissrich Writer (4 episodios) Matthew D'Ambrosio Writer (1 episodio) Mike Ostrowski Writer (1 episodio) Mike Otrowski Writer (1 episodio) Sneha Koorse Writer (2 episodios) Clare Higgins Writer (1 episodio), Writers' Assistant (8 episodios) Michael Paisley Writers' Production (8 episodios)

DEJAR MENSAJE

DÉJANOS TU MENSAJE, TE GUSTÓ O NO EL APORTE...Si falla algun link ayúdanos reportando

Tema Anterior Siguiente Tema

Category 2

Recent

©COPYRIGHT ISSUES: 📧 [email protected] © The song, movie, text and image are not my personal property. It is exclusive to the authors and their representatives. © If at any time a producer or label has a problem with what we upload, please contact me at email and will be deleted immediately